Мероприятия в Явгильдинской библиотеке к Дню Победы

К 79-летию Победы в Явгильдинская сельская библиотека организовала книжную выставку “С днем Победы! “, где представлена художественная литература, которая знакомит читателей с героическими страницами нашей истории, с боевыми и трудовыми подвигами.

8 мая библиотекарь Явгильдинской  библиотеки  приняла участие  в Бессмертном полке. Вечное бессмертие посвящено памяти всех, кто принёс Победу ценою своей жизни, навечно вписав своё имя в Бессмертие.
#Явгильдинскаясельскаябиблиотека

Явгильдинская сельская библиотека совместно со всеми учреждениями д. Явгильдино 8 мая присоединились к акции “Светлой памяти павших в борьбе против фашизма”. Минутой молчания почтили память всех ветеранов ВОвойны, тружеников тыла.
Минута молчания – символ вечной народной памяти и скорби о жертвах фашизма, объединения поколений в неприятии агрессии и нацизма, защиты общечеловеческих ценностей.