Всероссийская акция «Красная гвоздика» в Караярской библиотеке

Красная гвоздика – это символ народной памяти, благодарности, мужества, торжества правого дела, цветок солдата-победителя, и символ живой связи поколений. Именно поэтому так успешно вот уже несколько лет в нашей стране проходит Всероссийская акция «Красная гвоздика». Караярский СМФК и сельская библиотека присоединилась к этому марафону, потому что много наших земляков погибло в той далёкой войне, а  многие защищали нашу землю. Красная гвоздика – Символ Великой Победы,олицетворение  храбрости и преодоления трудностей.Она ассоциируется с пролитой кровью, поэтому её так много именно в День Победы.
#всероссискаяакция
#краснаягвоздика