Юношеская модельная библиотека присоединилась к акции “Георгиевская ленточка”

С 24 апреля по 9 мая 2024 года на территории Российской Федерации проводится Всероссийская акция «Георгиевская ленточка». Эта инициатива направлена на сохранение памяти о подвиге советских солдат в Великой Отечественной войне.

Юношеская модельная библиотека по традиции присоединилась к этой акции. Библиотекари вышли на улицу, стараясь привлечь максимальное количество людей, раздавая прохожим георгиевские ленты от партии Единая Россия и информационные памятки как правильно носить георгиевскую ленточку.