Литературная гостиная “Поэзия – голос души”

#Староакбуляковскаясельскаямодельнаябиблиотека

В рамках проекта” Пушкинская карта” Староакбуляковская сельская модельная библиотека совместно с Староакбуляковским СМФК для учащихся провели литературную гостиную – встречу “Поэзия – голос души”.

В начале встречи познакомились с жизнью и творчеством местных поэтесс. Учащиеся узнали много интересных фактов из их жизни, неотрывно связанных с историей района и села. Мероприятие сопровождалось чтением стихов поэтесс. Проведенная встреча  для всех участников была очень полезной, так как ценность такого события – в живом и теплом общении с поэтами, с возможностью задавать свои вопросы.