Центральная библиотека принимает участие в акции “Читаем книги Д.Булякова”

Центральная районная модельная библиотека с.Караидель присоединяется к республиканской акции «Читаем книги Диниса Булякова», посвященной 80-летию со дня рождения писателя, лауреата государственных премий имени Салавата Юлаева и Галимова Саляма Диниса Мударисовича Булякова.
Акция организована Центральной библиотекой МАУК «Мелеузовская централизованная библиотечная система» МР Мелеузовский район Республики Башкортостан.
📚В рамках акции в библиотеке прошел литературный час “Динис Буляков — писатель из рода Араслан-батыра”,  где участники ознакомились с жизнью и творчеством писателя. Библиотекарь провела обзор книг и произведений писателя.

#БиблиотеКараидель
#МелеузовскаяЦБС