Библиотеки Караидельского района принимают участие во Всероссийской акции “Окна Победы”

В преддверии празднования 79-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг., 2 мая, стартовала Республиканская общественно гражданско-патриотическая акция «Окна Победы: «Бессмертный полк Башкортостана – 2024».
Организатор акции Региональное отделение Общероссийского гражданско-патриотического Движения «Бессмертный полк России». Проект «Окна Победы «Бессмертный полк Башкортостана – 2024» является инициативой, которая призывает людей установить в окнах фотографии солдат и героев Великой Отечественной войны. Эта акция направлена на сохранение памяти о подвиге и жертве, совершенной советским народом во время войны.
Юношеская модельная библиотека присоединилась к этой акции.
«Советский солдат… Его кровью и потом добыта победа над сильным врагом. Он умел прямо смотреть в глаза смертельной опасности, проявил высшую воинскую доблесть и героизм. Нет границ величия его подвига во имя Родины. Советский солдат заслужил памятник на века от благодарного человечества».
Г.К.Жуков

Магинская сельская модельная библиотека с чувством патриотизма и гордостью  украсили  портретами наших дедов-героев, наших односельчан и победителей. К этой акции присоединилась и Магинская СОШ, и неравнодушные жители нашего села. Мы помним! Мы гордимся!

Озеркинская модельная сельская библиотека присоединилась к Всероссийской акции «Окна Победы», приуроченной к 79-ой годовщине Великой Победы. Чтобы создать атмосферу одного из самых важных праздников в России, передать молодому поколению его традиции и создать новые, а также выразить свою благодарность героям Великой Отечественной войны. Мы должны помнить о них.

#ОкнаПобеды
#Озеркинскаямодельнаясельскаябиблиотека
#ОзеркинскийСДК
#Караидельскийрн
#Спасибо_Деду_За_Победу
#Мы_помним_мы_гордимся

Староакбуляковская сельская модельная библиотека участвует Республиканской общественной гражданско- патриотической акции “Окна Победы”: Бессмертный полк Башкортостана-2024
Муллакаевская сельская библиотека совместно с Новомуллакаевским СДК в преддверии 79 –ой годовщины Великой Победы принимает участие в ежегодной патриотической акции «Окна Победы».