Профилактика правонарушений и безнадзорности

В преддверии 79-ой годовщины Великой Победы, Магинская сельская модельная библиотека совместно с Магинским СМФК проводит множество патриотических мероприятий. Сотрудники в очередной раз проводят мероприятия по охране, уборке, наведению порядка памятников и досок памяти.

В целях профилактики правонарушений и безнадзорности, с детьми среднего звена из 5-6 кл. провели беседу на тему защиты наших достопримечательностей от вандализма и осквернения. А на территории Магинской СОШ ребята провели влажную уборку мемориала, доски памяти героя СВО. Память должны чтить, а историю знать, поэтому наши мероприятия важны.

#ПрофилактикаПравонарушенийиБезнадзорности
#ВеликаяПобеда