К Году заботы о людях с ограниченными возможностями здоровья…

Мудрость предков гласит о том, что только единством, взаимовыручкой, взаимоподдержкой можно воспитать доброту, человечность и сочувствие.
Наша библиотека осуществляет адресную помощь “Протяни руку помощи” – доставку книг на дом людям с ограниченными возможностями здоровья. Библиотека оказывает помощь тем жителям, которые по состоянию здоровья не могут посещать библиотеку. Библиотекарь совместно со специалистом по работе с молодежью Пастуховой Г.Р. посетили Карамову Ангелину вручили книги, цветные рисунки для того, чтобы она могла принять участие в акции «Окно Победы» и Георгиевскую ленточку.