ПАСХАЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ

В преддверии праздника Пасхи в Центральной районной модельной библиотеке села Караидель прошел мастер-класс по росписи яиц “Пасхальная мастерская”.

Этот праздник любим многими, особенно детьми. Библиотекарь рассказала ребятам, как использовать сухие красители и смешивать разные цвета для получения более ярких оттенков. Детям было предложено самим раскрасить пасхальные яйца, используя краски, трафареты и наклейки. Каждый проявил фантазию и мастерство, работы получились красочными, яркими. Готовые красивые и яркие пасхальные яички ребята забрали домой, чтобы украсить ими праздничный стол.

Этот мастер-класс стал не только ярким событием для всех участников, но и отличной возможностью провести весело время в компании друзей!