Выставка книг Виктора Астафьева в Юношеской библиотеке

1 мая 2024 году исполнилось 100 лет со дня рождения одного из значимых писателей России — Виктора Петровича Астафьева.
В рамках юбилейной даты в Юношеской модельной библиотеке оформлена выставка книг Виктора Петровича Астафьева. Для всех посетителей представлены книги, материалы, которые дают возможность ознакомиться с такими произведениями Астафьева, как повести «Весёлый солдат», «Последний поклон», «Васюткино озеро», «Где-то гремит война» и др.
Выставка адресована широкому кругу читателей и будет интересна всем, кто увлекается творчеством Виктора Астафьева.