Мастер-класс “Пасхальные крашенки”

В преддверии самого важного православного праздника Пасхи, Магинская сельская модельная библиотека совместно с Магинским СМФК провели интересный мастер-класс с детьми “Пасхальные крашенки”. Мы изготовили импровизированное Пасхальное яйцо, сделанное из папье-маше. Это ещё один дополнительный реквизит в копилочку театрального кружка. После того как наше Пасхальное яйцо было готово, ребята решили раскасить и яйца к Пасхе, и каждый оставил на них рисунки и приклеил наклейки. В дальнейшем, мы обязательно применим в нашем мероприятии наш готовый реквизит.

#ПравославныйПраздникПасха
#ПасхальныеКрашенки