Библиотекари района приняли участие в Республиканской акции “Зеленая Башкирия”

🌳”Зеленый десант”

Везде и всюду проходит экологическая акция “Зелёная Башкирия” или “Зелёный десант”. Каждый, кто заинтересован в сохранении природы, красоте, чистоте, защите экологии, природы и не равнодушны-принимают активное участие в ней.  Акция проходит в майские праздники и поэтому она приурочена к Первомаю, празднику Весны и Труда.

Сотрудники  Центральной районной библиотеки, Магинской сельской библиотеки-волонтёры культуры,  Староакбуляковской,  Ургушевской, Караярской  библиотек  присоединились к  данной акции.