БИБЛИОТЕКА СТАЛА ПЛОЩАДКОЙ ДЛЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ “ДИКТАНТ ПОБЕДЫ”

Сегодня в Центральной районной модельной библиотеке села Караидель прошла Всероссийская акция «Диктант Победы». Это мероприятие посвящено событиям Великой Отечественной войны, которая оставила неизгладимый след в сердцах поколений.

Приветственное слово на мероприятии произнес заместитель главы Администрации по социальным вопросам Рамиль Валинуров. Он подчеркнул о том как важно помнить и благодарить наших предков за подвиг, за жертвы, совершенные ради будущего нашей страны. Пожелав участникам диктанта успехов, Рамиль Карамович поблагодарил всех присутствующих за участие в этом символичном событии.

Конференц-зал библиотеки собрал 20 участников, готовых показать свои знания и почтить память тех, кто принял участие в трагических событиях Великой Отечественной войны. По 26 вопросам участники дали свои ответы, продемонстрировав свою готовность к сознательному отношению к истории своей страны.

#ДиктантПобеды #ДиктантПобеды2024 #ЗнатьЧтобыПомнить
#БиблиотеКараидель