Акция «Диктант Победы» состоится 26 апреля 2024 года!

#ДиктантПобеды #ДиктантПобеды2024 #ЗнатьЧтобыПомнить
#БиблиотеКараидель
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
✍ПРИГЛАШАЕМ ВАС написать ДИКТАНТ ПОБЕДЫ!
В 13.00 в Центральную районную библиотеку нового поколения!

🎗Уже в эту пятницу 26 апреля в шестой раз ЕДИНАЯ РОССИЯ проведет самый масштабный тест на знание истории Великой Отечественной войны – «Диктант Победы».

📝В ходе Диктант Победы нужно ответить на 26 вопросов об истории ВОВ, ее героев, событий, подвигов. В этом году блок вопросов будет посвящен 80-летию полного освобождения Ленинграда, выходу советских войск на границы СССР, юбилеям писателей-фронтовиков и другим датам.

🎁Для победителей Диктанта, как всегда, предусмотрены награды:

👨‍🎓Во-первых, для всех финалистов Диктанта, тех, кто ответил на ⃣⃣ вопросов правильно без относительно потраченного времени, есть дополнительные преференции при поступлении в вузы. Это очень актуально для наших выпускников.

🇷🇺Во-вторых, победители на региональном уровне получают ценные призы, книги, другие подарки, а 20 федеральных победителей, те, кто правильно ответил на все, ждет приглашение на Парад Победы 9 мая на Красной площади в Москве.

✅Присоединяйтесь, участвуйте, вспоминайте прошлое, познавайте новое.

ЖДЕМ ВАС на нашей площадке: Центральная районная библиотека нового поколения, с.Караидель, ул.Мира 13/1
в 13.00-начало работы площадки;
13.15-13.30-инструктаж