Грантовый конкурс Фонда Тимченко «Сила внимания»

Волонтёры и предприятия из Башкортостана, которые помогают пожилым людям и семьям в трудной жизненной ситуации, могут принять участие в грантовом конкурсе Фонда Тимченко «Сила внимания». Полученные средства они могут направить на улучшение благополучия и качества жизни своих подопечных.

Участники конкурса должны быть зарегистрированы на территории России и реализовывать свои проекты на территориях страны с населением до 200 тыс. человек. К участию в конкурсе приглашают НКО, ТОСы, а также бюджетные организации – библиотеки, дома культуры, музеи и другие.

Приём заявок продлится до 23 июня 2024 года, причем подать их можно только онлайн.

Напомним, что Фонд Тимченко — семейный благотворительный фонд Елены и Геннадия Тимченко, основанный в 2010 году. Он помогает людям старшего возраста и семьям в трудных жизненных ситуациях в малонаселенных городах и селах России. В 2024 году он проведет пять грантовых конкурсов: три весной и два осенью.

Подробнее о конкурсе – в карточках и на сайте clck.ru/3AEJoS