Культурный стриминг, посвященный теме любви поэтов 19 века, прошёл в Детской библиотеке

Тема любви всегда была ведущей в литературе и волновала писателей во все времена. На протяжении столетий многие писатели и поэты посвящали свои произведения великому чувству любви, и каждый из них находил что-то неповторимое, индивидуальное в этой теме. Тема любви неисчерпаема в литературе и искусстве, ибо само это чувство вечно и нетленно, всегда ново и неповторимо для каждого человека.

22 апреля Детская библиотека провела прямой эфир, посвященный теме любви в творчестве поэтов 19 века. Слушатели познакомились или вспомнили строки таких великих классиков как А.С. Пушкин, А. Блок, М.Ю. Лермонтов и других.