Федеральный Реестр “Всероссийская Книга Почёта”

Дорогие друзья!
Хотим поделиться важной для нас новостью – Муниципальное  автономное учреждение Центральная библиотека муниципального района Караидельский район  Республики Башкортостан за активное участие в социально-экономическом развитии региона и на основании рекомендации исполнительной власти  Караидельского района  включена в Федеральный Реестр “Всероссийская Книга Почета” 2023″!

Ежегодно издание Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почёта» совместно с государственными и муниципальными органами власти формирует список лучших организаций, предприятий и учреждений Российской Федерации.

В Книгу Почёта включаются организации, которые своей работой способствуют всестороннему развитию территории и повышению эффективности своей отрасли.

Благодарим Администрацию МР Караидельский район за оказанное доверие.