Библиосумерки-2024

20 апреля в Центральной районной модельной библиотеке села Караидель, созданной в рамках реализации национального проекта «Культура»,  прошла очередная захватывающая серия мероприятий в рамках Всероссийской акции “Библионочь-2024”! Мы были рады принять юных читателей и порадовать их яркими и увлекательными занятиями.

Одним из самых запоминающихся стал: мастер-класс по рисованию мыльными пузырями «БаблАрт» Ребята с увлечением осваивали новую технику и создавали свои неповторимые шедевры при помощи мыльных пузырей и красок.

После этого в детской зоне библиотеки была организована увлекательная викторина “Угадай сказку”, где маленькие гости отгадывали как русские, так и зарубежные сказки по картинкам и музыке. Также  работала интерактивная зона, где ребята играли в настольные игры, изучали страны с помощью умного глобуса и находили новых друзей.

Этот день был наполнен весельем  и творчеством – и мы надеемся, что каждый участник забрал с собой массу позитивных впечатлений и вдохновения. Спасибо всем, кто присоединился к нам! Будем рады видеть вас снова на наших мероприятиях, где каждый найдет что-то особенное для себя. До новых встреч в мире книг и творчества!