УРА! ДОЛГОЖДАННАЯ “БИБЛИОНОЧЬ-2024” СОСТОЯЛАСЬ!

19 апреля в Центральной районной модельной библиотеке села Караидель, созданной в рамках реализации национального проекта «Культура», прошла увлекательная серия мероприятий в рамках всероссийской акции “Библионочь-2024”. Девизом библионочи этого года стала тема “Читаем Всей Семьей”, поэтому  в этот вечер была организована  интеллектуальная игра “Битва Фамилий” для семей. Участники команды отвечали на вопросы о семейных ценностях, завершали известные поговорки, угадывали мультфильмы по кадрам и сказочных героев по описаниям. Семья, собравшая наибольшее количество баллов, была объявлена победителем, и все команды были награждены сертификатами и приятными подарками.

На мероприятии также присутствовали болельщики, которые поддерживали участников и создавали атмосферу соперничества и веселья. После игры все присутствующие могли отдохнуть на Караоке Тайм, где каждый желающий мог порадовать зрителей исполнением своей любимой песни. Также была организована тематическая фотозона, где семьи  запечатлели яркие моменты этого замечательного вечера.

Для любителей интерактивного отдыха была организована специальная площадка, где можно было попробовать очки виртуальной реальности, сыграть в настольные игры, аэрохоккей, настольный футбол и хоккей.

А завершением насыщенного вечера стал киновечер, на котором был организован просмотр фильма “По-щучьему велению” – экранизацией народной сказки, который оставил у зрителей лишь положительные эмоции и напомнил о важности доброты и семейных ценностей.