Журналов яркие страницы…

Караярская  сельская  библиотека выписывает большое количество интересных познавательных журналов на любой вкус и возраст. Сегодня мы хотим представить вам журнал «Непоседа». Свое название «Непоседа» получил потому, что адресован шумным, неугомонным, но очень любознательным детям. А дети – непоседливы. В него входят много интересных и поучительных разделов, которые ребятам очень нравятся. Сам журнал оформлен очень красочно, ярко, что привлекает внимание ребят. Одна из интересных страничек – настольная игра «Лабиринт» Так же в каждом номере есть рецепт, можно что-нибудь вкусненькое приготовить самому. В нашей библиотеке имеются еще журналы, но с ними поближе дети познакомятся  позже. Детство – прекрасный период в жизни человека красочным, запоминающимся помогают не только книги, но и ваши добрые друзья – журналы.
#Читаемвместе