Тематический круглый стол ” Мы выбираем жизнь”

“Мы выбираем жизнь” – такой тематический круглый стол с подростками провела Магинская сельская модельная библиотека, посетив Магинскую СОШ.

Такие беседы всегда актуальны и интересны, всегда ведём “живой” разговор, где каждый подросток высказывает свою точку зрения. Мнения конечно, не всегда сходятся, но тем интереснее обсуждения. На повестке дня была тема наркомании, наркозависимости её последствия. Ребятам наглядно предоставили рабочий материал. Всем были розданы буклеты с лозунгами “Мы выбираем светлый путь”, “Жизнь без наркотиков”, “Мы – есть будущее” и т.д.  Библиотекарь  часто посещает уроки в школе, приглашает подростков  в клуб, в библиотеку на аналогичные мероприятия и спасибо им, что видим обратную связь.

Вы ребята наше продолжение, будущее нашей страны и поколений, так пусть вас не коснется такая проблема, как наркотики.