В Мир Кино с Пушкинской картой

В рамках реализации проекта Пушкинская карта,  Магинская сельская модельная библиотека провела развлекательную программу для подростков “Мир кино”. Библиотекарь посетила учащихся Магинской СОШ.

С помощью мультимедиа был организован необычный “поход” в “Мир кино”. На протяжении некоторого времени на экране для всех присутствующих шли кадры из любимых фильмов, которые ребята угадывали по саундтрекам, эпизодам, известным выражениям и эмодзи. Затем для подростков организовали занимательную викторину “Билетик в кино”. Что характерно, практически все загаданные фильмы ребята знают и с лёгкостью ориентируются в сюжете и в вопросах. Знать классику советского и российского кино нужно, ведь это история нашей кинематографии.
#ПушкинскаяКарта