Информационный час в Муллакаевской библиотеке

Все мальчики и девочки мечтают стать космонавтами, повторить подвиг Гагарина, побывать на луне.  12 апреля в Муллакаевской сельской библиотеке совместно с Муллакаевским СДК прошёл Информационый час “Космос – наше всё”.
Ребятам было рассказано об интересных фактах из биографии первого космонавта Юрия Алексеевича Гагарина.
Методист Ахунова. И. В, провела для ребят игровую программу “Удивительный космос”. Дети с интересом отвечали на вопросы викторины, рисовали космические рисунки, отгадывали ребусы, вспоминали названия космических терминов и узнавали для себя много нового.