Урок мужества “Читаем о Юрии Гагарине”

В Явгильдинской сельской библиотеке прошел урок мужества “Читаем о Юрии Гагарине”. Сегодня далеко не все знают имена новых космонавтов. Но имя Юрия Гагарина известно всему миру. На уроке мужества участники узнали о космонавтах, познакомились с книгами о подвиге человека, открывшего дорогу в космос. Библиотекарь провела беседу “Юрий Гагарин — пример для многих поколений”, из которого ребята узнали о жизни и подвиге первого космонавта. Юрий Алексеевич Гагарин для каждого из нас идеал, на который надо равняться, брать в пример, подражать. Наша Родина помнит о нем.