ВОЛОНТЕРЫ КУЛЬТУРЫ ПРОВЕЛИ МАСТЕР-КЛАСС

11 апреля в конференц-зале Центральной районной модельной библиотеки села Караидель прошел захватывающий мастер-класс по рисованию в стиле аниме, который собрал всех любителей аниме культуры. Ведущей мероприятия стала   Library-волонтер Данира Ахметова, которая с удовольствием поделилась с участниками своими секретами создания ярких и запоминающихся аниме персонажей.

На мастер-классе ребята познакомились с основами аниме-рисунка, изучили тонкости работы с тенями и формами, а также провели много практических упражнений, способствующих развитию их творческих способностей. Участники шаг за шагом осваивали технику рисования персонажей в стиле аниме и,  тем самым смогли значительно улучшить свое мастерство.

А после творческой работы каждый участник получил памятные подарки, сделанные своими руками, от волонтера Аделии Лосевой. Этот мастер-класс стал не только ярким событием для всех участников, но и отличной возможностью углубиться в мир аниме и раскрыть свой творческий потенциал. Благодарим всех, кто принял участие, за яркие впечатления и увлекательное время проведенное вместе!