Конкурс «Экологические привычки, которые сделают жизнь лучше»

Сотрудники библиотек приглашаются к участию в межрегиональном конкурсе «Экологические привычки, которые сделают жизнь лучше». Конкурс проводится Областной универсальной научной библиотекой при поддержке Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Вологодской области, направлен на развитие творческой инициативы в библиотечной работе, связанной с экологическим просвещением и информированием населения, внедрение визуальных средств экологического просвещения в библиотечную практику, выявление и популяризацию экологических привычек.

На Конкурс принимаются плакаты, демонстрирующие экологические привычки, по следующим номинациям:

«Художественный плакат» – плакат, выполненный с использованием традиционных художественных техник, выполненных лично участником Конкурса;

«Плакат в компьютерной графике» – плакат, выполненный с использованием графических редакторов;

«Плакат с помощью нейросети» – плакат, выполненный при помощи нейросети, необходимо приложить описание: текст запроса на русском языке, какая нейросеть использовалась.

Подробнее в Положении о конкурсе (ссылка)

Регистрация участников конкурса осуществляется по ссылке https://forms.yandex.ru/u/660e4c6e505690235b63b2ef/

Конкурсные работы (в формате pdf и jpg) необходимо направить до 23 июня 2024 годана почтуmvounb@yandex.ruВ теме письма указать ФИО участника и наименование библиотеки.

Итоги будут подведены во время работы XX межрегиональной творческой лаборатории «Экология. Культура. Образование» в июле 2024 г.