Абызовская библиотека принимала участие в республиканском конкурсе “Трезвое село”

9 апреля , в Абызовской библиотеке прошло собрание активистов села Абызово. На собрании принимал участие Глава сельского поселения Караидельский сельский совет Руслан Марселович Ильясов . Он отметил активное участие  Абызовской сельской библиотеки в республиканском конкурсе Трезвое село.

Среди основных вопросов, рассмотренных на сходе были – пожарная безопасность в весенне-летний период, благоустройство села, освещение, дороги, а также о создании в село Абызово обелиска в память о погибших земляках. Особое внимание было уделено вопросу участия в программах поддержки местных инициатив. На сходе было принято решение силами местных жителей организовать субботник и подготовить село к предстоящим майским праздникам.