ПРЕЗИДЕНТСКАЯ БИБЛИОТЕКА ПРИГЛАШАЕТ НА ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ

В преддверии Дня космонавтики, с 10 по 12 апреля 2024 года, Президентская библиотека приглашает принять участие в онлайн-викторине, посвящённой освоению космического пространства. Онлайн-викторина будет проводиться с 10:00 (мск) 10 апреля до 10:00 (мск) 12 апреля 2024 г.

Регистрация откроется 10 апреля 2024 г. в 10:00 (мск) и завершится 12 апреля 2024 г в 09:30 (мск).

Проверить свои знания о космосе смогут все желающие: ограничений по возрасту и месту проживания нет.

Подготовиться к участию в онлайн-викторине помогут материалы электронной коллекции «Открытый космос», опубликованной на портале Президентской библиотеки. Коллекция включает теоретические исследования, официальные документы, периодические издания, фотографии, фрагменты кинохроники, документальные фильмы и видеолекции, посвящённые истории развития космонавтики.

Обращаем ваше внимание: вопросы викторины будут доступны участникам только после прохождения регистрации.