Спортивный день, прошёл в Магинской библиотеке

7 апреля отмечается Всемирный день здоровья, и в преддверии этого события в Магинской сельской модельной библиотеке при Магинском СМФК прошёл спортивный день со старшим поколением под названием “Здоровому всё здорово”.

В спортивной программе приняли участие наши самые активные и позитивные, решительные и лёгкие на подъем НВА “Сударушки”. Под дружный комплекс упражнений, подбадривая себя спортивными речевками и лозунгами от души позанимались, сделали растяжку и отдохнули душой. Мы всегда рады интересным и полезным мероприятиям со старшим поколением. Они могут всё от занятий вокалом до аэробики, благодарим вас, будьте здоровы и счастливы.У нас впереди ещё много интересных мероприятий. До новых встреч.