Всероссийская акция “#МЫВМЕСТЕ, ЧТОБЫ НИКТО НЕ ОСТАЛСЯ ОДИН”

Дети-участники клубных формирований “Мозаика” и “Веселые ребята”, Магинского смфк и модельной библиотеки, приняли участие во Всероссийской акции “#МЫ ВМЕСТЕ, ЧТОБЫ НИКТО НЕ ОСТАЛСЯ ОДИН”, которая проходит в преддверии возвращения птиц с юга в родные края, или другими словами в День птиц. Предварительно библиотекарь с ребятами сделали заготовки, в виде вкусных и полезных фруктовых, овощных и мясных бус. Затем, вкусняшки развесили на деревьях и положили в кормушки.   Именно сейчас, когда днём погода тёплая, влажная, переменчивая, то дождливая, то солнечная, а ночами заморозки, для пернатых нужна такая подкормка и без людей они не справятся. Прекрасно проведённое время с пользой и заботой о птицах мы запечатлели на фото и конечно же в памяти.