Как провести каникулы в библиотеке! Весело! Полезно! Занимательно! Увлекательно!

Весенние каникулы в Староакбуляковской сельской модельной библиотеке прошли на ура!   Ребята посещали библиотеку и играли в настольные игры, познакомились с интересными книгами. А книг хороших в библиотеке очень много! Время проведенное в стенах библиотеки подарило каждому хорошее настроение от общении друг с другом! Ведь хорошо проведенные каникулы- это не каникулы на диване или за экраном компьютера и гаджетов. Лучший отдых- это новые впечатления!