Мастер- класс по изготовлению волшебной палочки

ТРИБЛИ-ТРАБЛИ-БУМС” и сердце сразу замирает! Почувствовать себя магом и учеником «Хогвартса» можно было на мастер-классе, по изготовлению волшебной палочки. который прошел в Магинской сельской модельной библиотеке . Такое мероприятие у нас впервые, дети предложили по волшебничать, а мы только за. Наша палочка наделена магическими свойствами, пользоваться ею нужно с осторожностью, с предельной аккуратностью. Творить только добро и никогда не переходить на тёмную сторону! Такую клятву дали все участники мастер-класса. А как кропотливо, с энтузиазмом ребята её изготавливали, просто феерично. Вы все супер, ребята. До новых идей!