ПОДУШКИ ДЛЯ МОЛОДЕЖНОГО ПРОСТРАНСТВА “ВМесте”

Сегодня в Центральной районной модельной библиотеке села Караидель прошел мастер-класс по пошиву подушек.На этом творческом мероприятии участники не только научились мастерски работать с иглой и ниткой, но и вложили свою душу в создание уникальных декоративных подушек.

И что особенно приятно, эти подушки в скором времени украсят молодежное пространство “ВМесте” на базе Юношеской библиотеки и наполнят его уютом.

Мы благодарим всех участников мастер-класса за творчество, вдохновение и умение делать мир краше!

За организацию и помощь в проведении мастер-класса хотим поблагодарить Многофункциональный сельский клуб с.Караидель и творческую группу “Сердяшляр” !🧵🌟

❕ Проект «Место твоих инициатив» реализуется Фондом социального, культурного и экономического развития Уфы «Общественный фонд развития города» при поддержке Аппарата Уполномоченного по правам ребёнка в Республике Башкортостан на грант Главы Республики Башкортостан при поддержке Фонда Грантов Главы Республики Башкортостан.

#фондОФРГ
#ФСГОРБ