“Радужное настроение”

А наши каникулы продолжаются. Сегодня Магинская сельская модельная библиотека совместно с Магинским СМФК провели с ребятами младшего звена очередное творческое мероприятие. Из цветной бумаги, картона используя цветные карандаши, фломастеры, клей и золотые ручки, мы изготовили открытки под классным названием – “Радужное настроение”. На улице весна, солнышко, у всех настроение направлено на позитив, что-то новое, интересное, а значит и аппликации наши весёлые, весенние, а главное креативные. Всем успехов, удачных каникул и гармонии.