“ЧИТАЕТ СЕМЬЯ-ЧИТАЕТ СТРАНА”

Ежегодно, во время детских каникул, во всех библиотеках проходит ВСЕРОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ ДЕТСКОЙ КНИГИ. Сегодня, в Магинской сельской модельной библиотеке прошло мероприятие посвящённое открытию недели детской книги. И мы с ребятами организовали творческий мастер -класс по изготовлению детской книжки-“Книжка малышка”. В нашем креативном “арсенале”было всё: цветная бумага, клей, картон, краски, цветные карандаши и фломастеры. Детям было предложено изобразить на старичках своих книжек семейный сюжет, а именно близких и родных в картинках. У каждого ребёнка своя история, интересные радужные краски и мысли. Впереди целая неделя каникул, всё интересное впереди. До новых встреч.

#ВсероссийскаяНеделяДетскойКниги
#ЧитаетСемьяЧитаетСтрана