С Днем работника культуры!

Уважаемые коллеги!
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника культуры!
В культуре нет равнодушных и случайных. В ней остаются талантливые, великодушные и преданные своему делу. Именно вы, люди с безграничной фантазией, делаете мир – лучше, чище, добрее. От всей души благодарю вас за постоянный творческий поиск, ежедневный упорный труд и стремление к самосовершенствованию. Желаю новых свершений, вдохновения, смелых идей и проектов. Пусть у вас будет поддержка тех, от кого зависит реализация ваших идей и силы, чтобы достичь самых смелых целей. Здоровья, оптимизма, душевного комфорта, благополучия вам и вашим близким!
Начальник МКУ Отдел культуры     Р.Р. Булатов