ТУРНИР “ВНЕ СЕТИ”

15 марта в пространстве Центральной районной модельной библиотеки села Караидель, созданной в рамках реализации национального проекта «Культура», состоялся  турнир по настольным играм «Вне Сети»,  в котором любой желающий смог проявить свою смекалку, логику и ловкость.

В молодежной зоне воплотилась атмосфера игрового веселья и соревнований. Участникам предстояло сразиться в привычных и любимых настольных играх: шашки, уно, лото, морской и танковый бой, настольный хоккей, теннис и аэрохоккей. Было здорово видеть, как каждый старался выиграть и показать свои навыки!

Самые ловкие и умелые игроки заслужено были награждены сертификатами, подтверждающими их мастерство и умение сражаться за победу. Отличная возможность погрузиться в мир веселых настольных игр и провести время в хорошей компании достойных соперников.

Благодарим всех за участие, страсть к играм и хорошее настроение! Такие мероприятия приносят радость и впечатления, оставляя приятные воспоминания. Будем ждать вас снова на следующих игровых событиях!