Креативный мастер-класс по изготовлению семейного оберега “Подкова на Счастье”

“Счастье там, где мы есть” – такой лозунг должен быть в душе у каждого человека. Международный день счастья отмечается 20 марта. Этому событию Магинская сельская модельная библиотека посвятил целое мероприятие, а точнее креативный мастер-класс по изготовлению семейного оберега “Подкова на Счастье”. Он прошёл с детьми, где ребята изготовили свою подкову. Детям был предоставлен материал для оформления поделки: монетки, крупы( рис, греча,пшено), семечки, орешки, фасоль, нут, листья лавра,палочки корицы и тд. Фантазия детей просто не знала границ, у каждого своё видение, всё чисто индивидуально и очень мастерски. Ребята большие молодцы. При том, что работа очень кропотливая, нужна усидчивость и терпение, все справились на отлично. Все свои шедевры, дети обязательно заберут домой, и для каждого эта подкова станет талисманом Счастья!