МАСЛЕНИЧНЫЕ ГУЛЯНИЯ

В солнечный и добрый день, Ургушевская сельская библиотека совместно с СДК провели и организовали Масленичные гуляния, где собрались жители Ургушевского Поселения ,чтобы весело и празднично отметить этот праздник,в значимый день для нашей Страны. С раннего утра звучала весёлая музыка,которая поднимала настроение.
Для детей и взрослых была организована праздничная программа с конкурсами и народными забавами, хороводами.

Праздник прошел весело и интересно, благодарим всех участников праздника за активное участие.
Желаем всем мира и добра!