МАСЛЕНИЧНЫЕ ГУЛЯНИЯ

Массовые гуляния на свежем воздухе,это всегда весело и интересно. На площади перед Сельским многофункциональным клубом с.Магинск прошли Масленичные гуляния. Целый день звучала весёлая, заводная музыка. Все желающие могли отведать знатных блинов, попить чай, потанцевать, отведать шашлык и копчёную домашнюю продукцию.Всего этого было с лихвой и от души. Для детей проводились игры, была оформлена тематическая фотозона и прошла “Дармарка”, где каждый желающий мог поделиться вещами, игрушками, книгами,и взять полюбившиеся вещи совершенно безвозмездно.