НОВЫЕ ОТКРЫТИЯ НА ЗАНЯТИЯХ “РАЗВИВАШКА”

Сегодня на занятии “Развивашка”  в Центральной районной модельной библиотеке у наших талантливых ребят произошло настоящее открытие!

Мы погрузились в захватывающий мир мультстудии и узнали, каким образом создаются любимые нами мультфильмы. Студийные секреты, тонкости анимации, работа с персонажами – всё это стало доступным благодаря увлекательному уроку.

Наши маленькие кинематографисты не только узнали о процессе создания анимационных шедевров, но и сами стали его частью! Совместными усилиями и креативностью дети создали свой собственный мультфильм.

Это было захватывающее приключение, полное фантазии, радости и творчества!
#БиблиотеКараидель #Библиотекановогопоколения