Творческая мастерская в Байкибашевской библиотеке

11 марта  Байкибашевская сельская библиотека превратилась в настоящую творческую мастерскую.
Совместно с читателями старшего возраста провели мастер-класс по изготовлению голубей.

🕊🕊🕊Голубь красивая птица, которая с древних времен отражала символику многих религий.Образ этой птицы ассоциируется только с добром и миром, поэтому поделками в виде голубя можно украсить любой праздник.  Чтобы сделать это, понадобился красивый шаблон или трафарет птицы, вырезать его и приклеить к нему шпажку. На каждом голубе присутствующие написали имена тех героев, которые пали в боях, спасая мир.
Гости мероприятия с большим интересом были увлечены работой.