Праздничная программа “Как прекрасно быть женщиной”

7 марта  Караярская сельская библиотека с СМФК провели концертно-праздничную программу «Как прекрасно быть женщиной». Концертный зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью зрителей. Тепло поприветствовала всех присутствующих с наступающим праздником весны, любви и надежды глава сельского поселения Султанова Райса Тимергалиевна. Концертная программа была наполнена восхищением и любовью к самым красивым, самым любимым женщинам. Участники мероприятия блистали своими талантами, яркими образами. Со сцены звучали добрые, трогательные и веселые песни, шутки и танцы. Чувство праздника и хорошее настроение царили в зале на протяжении всего мероприятия.