Беседа “Наполни сердце добротой”

6 марта библиотекарь Тайкашской сельской библиотеки провела с детьми беседу на тему «Наполни сердце добротой».

В этот день все присутствующие говорили о взаимопомощи и сочувствии к инвалидам и пожилым людям, о потребности совершать добрые дела. Добрый человек это тот, кто любит людей и животных, который в любую трудную минуту готов прийти на помощь. В ходе мероприятия присутствующие говорили о том, что в каждом живом сердце есть потенциал добра. Добрые люди, это люди которые несут веру в добро, надежду на будущее и любовь к окружающим. Человек с добрым сердцем, с открытой душой, всегда видит в этом мире больше положительного, красивого. Также ребята поделились своими добрыми делами, которые они совершают ежедневно.