Директор МАУ Центральная библиотека принимает участие в Республиканском форуме

Сегодня, 11марта, в г. Уфа проходит второй день IV Культурного форума «АРТ-Курултай», крупнейший культурный форум страны.

В рамках АРТ-Курултая в Национальной библиотеке имени Ахмет-Заки Валиди Республики Башкортостан проходит II Республиканский форум библиотек «Современные тренды в развитии информационных технологий в библиотечном деле», в котором принимает участие директор МАУ Центральная библиотека МР Караидельский район Светлана Сафарова.

Модератором встречи выступает заместитель директора по методической и библиографической деятельности Национальной библиотеки им. А.-З. Валиди РБ Алия Фатхутдинова. Основные спикеры – директор Информационно-библиотечного комплекса (Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого) Александр Племнек, директор Центра информационно-библиотечных систем (Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого) Наталья Соколова.