Мастер-класс в Староакбуляковской библиотеке

Мама – самый важный человек в нашей жизни наш лучший друг, защитник, учитель, к которому мы идем за советом в трудную минуту и на которому мы можем положиться всегда и во всем.

Староакбуляковская сельская модельная библиотека провела мастер- класс по изготовлению поздравительных открыток к Международному дню 8 Марта, под названием ” Подарок мамочке родной “.

В ходе мероприятия ребята научились создавать  красивое, проявлять фантазию, выражать эмоции и радоваться результатам своего труда. Нет нечего дороже подарков сделанного своими руками. Все участники мероприятия получили массу эмоции и хорошие настроение.