Вечер общения “Тепло родного очага”

7 марта Явгильдинская сельская библиотека совместно с работниками клуба пригласили  женщин  на  праздничное мероприятие  “Вечер-общения «Тепло родного очага».

Гости активно участвовали в разговоре о традициях татарского и башкирского народа, о том, как построить свой дом и создать теплую, душевную обстановку в семье.

Библиотекарь провела беседу “Семья-уют домашнего очага”, ” С чего начинается семья?” Поговорили  и о том, что  очень важны в семье такие качества как  понимание, доброта, прощение и самое важное это  забота друг о друге. В хорошей семье – тёплый, гостеприимный, уютный дом. Такой дом называют домашний очаг. Он даёт человеку не только кров и крышу, но и хранит душевное тепло, является источником радости.
Для гостей встречи библиотека и сотрудники клуба подготовили яркую музыкально-поэтическую программу, где прозвучали стихи и песни о семье, о женщинах, любви.
Вниманию гостей была представлена выставка рукоделия «Творение души».
#Культура
#Явгильдинскаябиблиотека