В Юношеской библиотеке прошла поздравительная акция

В преддверии Международного женского дня 8 Марта в Юношеской модельной библиотеке прошла поздравительная акция. Этот прекрасный праздник олицетворяет собой огромную любовь и уважение к прекрасной половине человечества.

В течение дня библиотекари поздравляли с наступающим праздником весны читателей – женщин. В читальном зале библиотеки к акции была оформлена книжная выставка. На выставке представлены различные материалы посвященные женщине, материнству, любви, а также рассказывающие об истории праздника.