ВСТРЕЧА С НУМЕРОЛОГОМ В БИБЛИОТЕКЕ

Сегодня в Центральной районной модельной библиотеке прошла встреча с нумерологом Кларой Ибрагимовой.

Нумерология – это древняя наука, которая исследует влияние чисел на нашу жизнь и судьбу.

Во время встречи нумеролог поделился своими знаниями и опытом, рассказывая о том, как числа влияют на наши характеристики, способности и жизненные события. Он рассказал, что каждое число имеет свою энергетику и символику, и его значение может быть определяющим фактором в нашей жизни.

Участники встречи были увлечены, задавали много вопросов и делились своими впечатлениями. Многие были поражены тем, как точно нумеролог смог описать их характер и тенденции, основываясь на числах, связанных с их датами рождения и именами.

Специалист заставил участников убедиться в том, что числа – не просто абстрактные символы, а мощный инструмент для самопознания и саморазвития!