Члены литературного клуба в Юношеской библиотеке

📖📖📖🌹🌹🌹3 марта – Всемирный день писателя

3 марта во всем мире отмечают День писателя — праздник, который посвящен мастерам слова.
Встреча с творческими людьми — это всегда интересно. Их поэзия искренняя, добрая, мудрая.  3 марта в Юношеской модельной  библиотеке были члены литературного клуба «Идель» краевед, поэт, лауреат премии имени Гаяна Лукманова Сафин Фидаиль Абелгаянович и Ахкамутдинова Назиля Хаматьяновна. Фидаиль Сафин прочитал свои новые стихи, а Назиля Хаматьяновна в очередной раз подарила новые книги, которые, конечно же, найдут своих читателей.

💐Уважаемые члены литературного клуба «Идель» писатели, поэты!
Сердечно поздравляем вас с Всемирным днём писателя! Искренне желаем творческого долголетия, удачи и новых творческих достижений! Счастья, здоровья, благополучия вам, вашим родным и близким!